

713,34 ₴/секция
Показать оптовые цены
Алюминиевый радиатор Global VOX R 350/100
Компания Global основана в 1971 году в Италии братьями Фарделли. В начале Global было маленькой мастерской где большая часть работ выполнялась вручную. Сегодня это огромная промышленная компания, где все процессы полностью автоматизированы. Качество каждого радиатора проверяется в специальной лаборатории, контроль ведется на всех этапах производства. При производстве радиаторов Global не используется вторсырье. На каждой секции радиатора ставится фирменный штамп. Радиаторы Global отличаются качественной покраской, осуществляемой в два этапа: первый этап – нанесение базового слоя методом анафореза (анафорез – электролитический процесс окрашивания, обеспечивающий равномерное 100% покрытие краской); второй этап – финишная окраска полимерно-эпоксидной краской в электроразряженной среде для получения идеального глянцевого покрытия.
С 1994 г. Система качества предприятия Global сертифицирована в соответствии со Стандартом ISO 9001:2000. Продукция Global сертифицирована в Украине в системе УКРСерпо. На все радиаторы Global предоставляется гарантия завода-производителя сроком на 10 лет.
Радиаторы Global VOX R (Rinforzato – от итал. укрепленный) считаются самыми надежными среди современных систем отопления, работающих с давлением 16 атмосфер.
Модель VOX R отличается увеличенной прочностью благодаря использованию сплава высокостойкого алюминия, способного предотвращать водную и атмосферную коррозию изделия.
Преимущества такого радиатора кроме его качества — стильный, выдержанный дизайн.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара в наличии на нашем складе. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.35 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 145 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 145 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |