

1 498,50 ₴/секция
Показать оптовые цены
Алюминиевые радиаторы Global VOX R 800/100
Качественные алюминиевые радиаторы серии VOX 800/100 от фирмы Global производились в полном соответствии с эксплуатационными и экологическими требованиям нашего региона.
Представленная модель не только отличается своими высокими характеристиками, но также способна вписаться в совершенно любой интерьер помещения.
Алюминиевый радиатор Global VOX R 800/100 чаще всего монтируются в многоэтажных помещениях с минимальным свободным местом на стене по ширине.
Эксплуатация и уход:
1. При отключении радиатора от системы обязательно открыть клапан спуска воздуха.
Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
2. Отключение радиатора проводить в следующей последовательности: сначала отключить клапан подающей подводки, затем клапан обратной подводки, после открыть клапан спуска воздуха.
3. Включение радиатора начинается с открывания клапана обратной подводки, затем клапана подающей подводки и заканчивается спуском воздуха клапаном для спуска воздуха и его закрытием.
4. Следует периодически удалять воздух из радиатора через клапан спуска воздуха.
5. Если радиатор не прогревается следует спустить воздух.
6. Во избежание загрязнения радиатора и регулирующего клапана, рекомендуется установить фильтры на подающих стояках.
7. В случае частой необходимости удаления воздуха из радиатора, рекомендуется обратиться к техническому специалисту.
Для эффективной работы радиатора монтаж должен производиться специализированной монтажной организацией (инструкция по монтажу и эксплуатации прилагается к каждому радиатору)
Свяжитесь с нами, и Вы получите профессиональную консультацию по поводу покупки и монтажа отопительного изделия от лучшего итальянского производителя, который гарантирует покупателю целое десятилетие официальной гарантии с момента установки.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.21 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.57 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 280 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 280 |
| Межосевое расстояние | 800 мм |