4 706,64 ₴/секция
Показать оптовые цены
Вертикальный радиатор Global Oscar 2000/100
Высокие радиаторы фирмы Global сочетают в себе практичность, высокую теплоотдачу и отличное дизайнерское решение. Такая конструкция заметно отличается на фоне остальных монтажными размерами в 2000 мм.
Если Вы решились на монтаж нестандартной системы отопления в помещении (например, с узкими проемами стен), тогда такой вариант будет самым лучшим.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
1. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности.
2. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов.
Оформите заказ на вертикальный радиатор Global Oscar 2000/100 прямо сейчас или же созвонитесь с нашими консультантами, и мы поможем Вам с выбором!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.86 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.76 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 411 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2046 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 411 |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |