



633,96 ₴/секция
Показать оптовые цены
Алюминиевые радиаторы Helyos EVO 500/100 Radiatori 2000
Алюминиевые радиаторы Helyos EVO 500/100 Radiatori 2000 - новая модель итальянского производства с рабочим давлением 20 атм и могут устанавливаться в системе отопления частного дома, так и в квартире и офисе.
Корпус радиатора формируется методом литья под высоким давлением. Уникальная конструкция горизонтальных и вертикальных элементов обеспечивает улучшенное движение воздуха и увеличение теплоотдачи. Для монтажа отдельных секций используются специальные резьбовые детали – ниппели, обеспечивающие герметизацию соединений с помощью уплотнительных прокладок. Алюминиевый сплав, из которого изготовлены секции, обладает отличной механической прочностью, высокой теплоотдачей и продолжительным временем службы. Стойкостью к коррозии обеспечивает обработка химическим составом. А безупречность белого цвета достигается с помощью метода анафреза и эпоксидно-полиэфирного распыления.
Алюминиевые радиаторы Helyos EVO 500/100 Radiatori 2000 комплектуются разным количеством секций, в зависимости от особенностей обогреваемого помещения. Уникальный округленный профиль легко впишется в интерьер современного помещения, гармонично дополняя общий дизайн.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 578 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 175 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.37 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 175 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |