713,88 ₴/секция
Показать оптовые цены
Алюминиевый радиатор Global EXTRA 500/100n style="font-size:12pt">
Радиатор серии Extra 500/100 от итальянской компании-производителя - устройство нового поколения, которое создано на почве долгих и очень результативных исследований специалистов европейской компании по технологии литья алюминия под высоким давлением.
Высокая теплоотдача осуществляется благодаря модифицированному сплаву из алюминия с дополнительными компонентами, гарантирующему износостойкость, экономичность, а также небольшое потребления энергоресурсов.
Отличительной чертой алюминиевого радиатора Global EXTRA 500/100ong> является официальная гарантия от итальянской фирмы на 10-летний срок.
Варианты подключения радиатора к системе отопления:
1. Боковое подключение. Данный способ является наиболее популярным и позволяет получить максимальную теплоотдачу. Принцип монтажа достаточно прост - подводящая труба подключается к верхнему патрубку радиатора, отводящая - к нижнему.
2. Диагональное подключение. Данный способ наиболее подходит для длинных радиаторов, т.к. позволяет добиться максимального прогрева радиатора. В этом случае подводящую трубу подключают к верхнему патрубку, а отводящую к нижнему, который находится с другой стороны радиатора.
3. Нижнее подключение. Наименее эффективный способ подключения (по сравнению с боковым способом, теряется до 15% теплоотдачи).

К каждому радиатору прилагается паспорт с описанием правил монтажа и эксплуатации радиатора.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 184 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 184 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |