
20 217,60 ₴
Показать оптовые цены
Алюминиевые радиаторы Sebino от Global – это продукция популярного итальянского бренда, которая отличается множеством неоспоримых преимуществ. Среди этих преимуществ стоит отметить достаточно высокую теплоотдачу. Такие радиаторы выпускаются в продажу с разными показателями высоты и имеют усиленную конструкцию, благодаря которой они считаются износостойкими, долговечными и надежными. Радиаторы отопления были полностью адаптированы к условиям рабочей среды центральных и автономных систем отопления в квартирах и домах.
Радиаторы из алюминиевого сплава отлично справляются с резкими перепадами давления в системе и со сменой температурных показателей. Еще одной важной причиной приобрести качественную продукцию от итальянского бренда является непревзойденный дизайн конструкций. Радиаторы представляют собой довольно стильные приборы с секционным строением, что в полной мере соответствуют стилю минимализм и отлично впишутся в любой современный интерьер.
В продаже представлены всевозможные стильные решения, которые отличаются не только типоразмерами, но и также формами, цветовыми исполнениями.
Перед покупкой и установкой алюминиевых дизайн радиаторов рекомендуется более детально ознакомиться с их характеристиками и основным набором параметром:
· Подключение радиаторов – универсальное, так как может осуществляться сбоку или снизу (межось 50 мм).
· Глубина составляет 60 мм – это самые тонкие радиаторы из алюминиевого сплава.
· Высота может отличаться – 500 мм, 1600 мм, 1800 мм и 2000 мм.
· Ширина следующая: для моделей с 4 секциями – 340 мм, для моделей с 6 секциями – 500 мм, для моделей с 8 секциями – 690 мм, для моделей с 10 секциями – 863 мм.
· Размер подключения – 1/2".
· Стандартное рабочее давление составляет 16 атм.
· Максимально допустимая температура теплоносителя в радиаторе может достигать до +110 градусов.
При покупке стоит учесть стандартную комплектацию каждой конструкции, в которую включены следующие комплектующие: кронштейн, заглушка и кран Маевского.
Среди основных особенностей таких радиаторов стоит отметить модный и современный дизайн, универсальность размеров и относительно небольшие показатели глубины. Дизайн радиаторы способны придать элегантность и уникальность всему интерьеру, успешно дополняя его стиль.
Монтаж радиатора:
1. Монтаж радиаторов производится согласно требованиям СНиП. (в каждой упаковке радиатора есть подробная инструкция по монтажу и эксплуатации)
2. Для эффективной работы радиатора необходимо учитывать следующие параметры установки:
* Расстояние между стеной и радиатором не меньше 3 см.
* Расстояние от подоконника до радиатора не меньше 10 см
* Расстояние от пола до радиатора не меньше 10 см.
3. Монтажные работы должны проводиться специализированной монтажной организацией.

Схема установки радиатора
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.58 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 690 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 534 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 690 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |