

11 611,32 ₴
Показать оптовые ценыВыбираете оборудование для отопительной системы? Купите радиатор от турецкого производителя «Ультратерм» с универсальным подключением (подходит для нижнего и бокового подключения).
Турецкий радиатор стальной: цена, оправданная качеством сборки и функциональностью!
В системах водяного отопления общественных, жилых и промышленных зданий часто используют радиаторы «Ультратерм». Купите радиатор VK 22 500/1600, чтобы сделать обогрев своей квартиры или другого помещения более экономным. Модели типа 22 имеют две панели, изготовлены из холоднокатаной стали со специальным антикоррозийным покрытием.
Какие достоинства заинтересуют покупателя?
Объем воды – 7,5 л, а максимальная температура нагрева теплоносителя – 120 градусов.
Весит устройство почти 46 кг.
Максимальное рабочее давление – 9 бар, а испытательное – 13 бар.
Тепловая мощность –3409 Вт.
Цвет конструкции белый: она органично смотрится в любом интерьере, при этом легко поддается очистке.
Двухпанельный радиатор стальной ценой отличается от более дорогих изделий европейских производителей. При этом качество турецкого бренда подтверждается гарантией 120 месяцев! Товар поставляется в заводской упаковке и стандартной комплектации.
В нашем каталоге вы можете выбрать подходящую модель! Мы поможем вам экономить с комфортом!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 3409 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 43.52 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 7.5 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |