



3 402 ₴/секция
Показать оптовые цены
Чугунные радиаторы Retro Adarad Ottoman: теплый элемент вашего интерьера
Чугунные радиаторы Retro Adarad Ottoman — лучший способ наладить действенное отопление при реставрации старого дома или создании интерьера «под старину». Заказывайте в онлайн-магазине Radiatorov!
Чугунные радиаторы Retro Adarad Ottoman объединяют в себе черты дизайнерского элемента интерьера и функционализма, обеспечивая эффективную теплоотдачу и естественную конвекцию в помещении.
Выверенный баланс эксплуатационно-технических характеристик и внешнего вида, созданного на основании классических европейских чугунных батарей, отлитых на стыке XVIII и XIX века, позволит:
· органично вписать изделие в интерьер реставрируемого старого дома;
· дополнить дизайнерский проект «под старину» оригинальным современным радиатором, не противоречащим духу выбранной эпохи.
Изделия предназначены для напольной инсталляции, созданы для работы в сетях центрального или автономного водного обогрева с рабочим давлением не превышающих 6 бар и температурой теплоносителя не выше 110 °C.
Преимущества чугунных батарей Retro Adarad Ottoman 475/225:
· высокое качество чугуна и отливки;
· низкое гидравлическое сопротивление делает их пригодными для работы в системах с естественной циркуляцией теплоносителя;
· в комплект поставки входит все необходимое для инсталляции;
· оптимально подойдут для помещений с большими окнами и низкими подоконниками;
· гарантийный срок эксплуатации — 10 лет, прогнозируемый — до пятидесяти.
Доступна услуга подбора цвета и окраски согласно вашим пожеланиям.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро ADARAD
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 225.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 122 Вт |
| Производитель | Adarad |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Вес | 7.9 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Материал радиатора | Чугун |
| Высота на ножках | 475 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Длина | 77.6 мм |