


597,78 ₴/секция
Показать оптовые ценыАлюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000 гарантирует самую высокую теплоотдачу при самых низких затратах. Прибор способен продуктивно работать в системах централизованного или автономного отопления зданий самого различного назначения. Он прекрасно приспособлен к отечественным особенностям эксплуатации.
В процессе изготовления радиаторов применяют метод литья под давлением. Подобная технология формирует усиленную конструкцию, обеспечивая достаточную прочность для обеспечения рабочего давления 16 атм (1,6 мПа).
Для окраски применяется метод анафреза, заключительная фаза которого – эпоксидно-полиэфирное распыление. Это обеспечивает не только идеальный белый цвет, но и надежную защиту от коррозии, и продолжительный срок службы. Безупречность формы и поверхности радиатора позволяет применять изделие в современном интерьере.
Алюминиевый радиатор Helyos 350/100 Radiatori 2000 формируется из отдельных секций, для монтажа которых используются специальные резьбовые детали – ниппели. Они обеспечивают абсолютную герметизацию соединения с помощью уплотнительных прокладок. В зависимости от характеристик помещения и других факторов радиатор может собираться из необходимого числа секций.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.21 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |