



2 267,80 ₴
Показать оптовые цены
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 500/500: турецкое производство
Стальные панельные радиаторы Ultratherm устанавливают в закрытых системах отопления с принудительной циркуляцией и в лучевых системах.
Радиаторы отопления Ultratherm: эффективные установки
Приборы изготовлены из высокопрочной холоднокатаной стали с повышенным уровнем защиты поверхности, что достигается за счет нанесения нескольких слоев красящего вещества. Таким образом, стальному панельному радиатору Ultratherm 11 500/500 не страшна коррозия, поэтому его можно размещать даже в сооружениях тепличного типа и с повышенной влажностью.
Особенности серии:
Установка радиаторов отопления Ultratherm возможна как в системах автономного, так центрального типа. К радиатору прилагаются футорки 1/2", крепежи, кран Маевского.
Отличием продукции турецкого производителя является полное придерживание европейских технологий и сравнительно недорогая стоимость товара. На весь модельный ряд предоставляется гарантия 120 месяцев.
Заказывайте у нас: качество превыше всего!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 488 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 1.25 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 11 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 7.7 кг |