



3 188,72 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 25 июля 2026
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 500/800: первоклассная продукция
Стальные панельные радиаторы серии 11 предназначены для бокового крепления в жилых и производственных помещениях.
Купить радиатор: универсальная модель для центрального и автономного отопления
Конструкция стального панельного радиатора Ultratherm 11 500/800 разработана таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для обустройства комнаты. Радиатор отличается небольшой шириной 50 мм, поэтому без проблем монтируется при ограниченной площади.
Отличия работы конструкции теплоносителя:
Емкость радиатора составляет 2 л при размере 500х800 мм, вес – 12 кг.
Мы предлагаем купить радиатор в комплектации с необходимыми элементами – заглушкой, крепежами, краном Маевского. Для монтажа используют резьбовое соединение, под которое имеется 4 выхода.
Товар турецкого происхождения не уступает европейским аналогам, но стоимость его существенно отличается. Заказывая продукцию у нас, вы не переплачиваете посредникам, ведь поставки товара осуществляется от производителя.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 780 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 11 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 12.32 кг |