



4 334,12 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1200: используем пространство эффективно
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1200 помогут рационально использовать ограниченное пристенное пространство. Всегда в наличии по лучшей цене — в онлайн-магазине Radiatorov.
Приобретение стальных радиаторов Ultratherm 11 500/1200 позволит рационально организовать отопление вытянутых помещений с небольшой шириной. Источником водяного отопления может служить автономная или централизованная сеть с максимальным рабочим давлением в 9 Бар и предельной допустимой температурой воды в 120°C.
Однопанельная конструкция позволяет создавать узкие батареи с эффективной тепловой мощностью в 1 кВт, реализуемой за счет большой плоскости теплоотдачи и бокового подключения, позволяющего полноценно использовать потенциал батареи.
Помимо конкурентной цены стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1200 обладают рядом других преимуществ:
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1070 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 11 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 18.48 кг |