



4 922,92 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1400: надежное отопление целевых помещений
Однопанельные стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1400 — это эффективный и надежный обогрев целевого помещения. Лучшая цена, постоянное наличие в онлайн-магазине Radiatorov
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1400 обладают тепловой мощностью в 1,4 кВт и предназначены для работы в сетях автономного и центрального отопления жилых, общественных, производственных, складских и торговых помещений.
Достоинства этой модели турецкого производства:
Онлайн-магазин Radiatorov предлагает низкие цены на радиаторы Ultratherm 11 500/1400 и весь ассортимент продукции этой компании, обусловленные прямыми поставками изделий с заводов изготовителей.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1365 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 11 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 21.56 кг |