



5 485,04 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1600: экономия и мощность!
Укомплектуйте отопительную систему надежными стальными радиаторами Ultratherm! Устройств типа 11 помогут создать оптимальную температуру в любом помещении и при этом экономить.
Покупайте турецкие панельные радиаторы с гарантией 120 месяцев!
В энергосберегающих системах отопления часто применяются стальные радиаторы. Бренд Ультратерм (Турция) предлагает функциональные модели, например, 11 500/1600 с мощностью 1560 Вт. Цельная панельная конструкция из холоднокатаной стали толщиной 1,15 мм будет надежным помощником в поддержании комфортной температуры и прослужит не один год. За покрытием легко ухаживать, поэтому эта деталь интерьера комнаты всегда будет в безупречном состоянии.
На какие характеристики стоит обратить внимание?
· Объем воды внутри конструкции – 4,0 л, общий вес оборудования – 24,64 кг.
· Максимальное рабочее давление, при котором функционирует устройство, – 9 бар.
· Способ крепления – боковой, поэтому провести монтаж будет несложно.
· Тип устройства – 11, он способен разогревать теплоноситель до 120 градусов.
Производитель уверен в качестве продукции, поэтому на все модели покупатель получает гарантию 120 месяцев. Качественное антикоррозийное покрытие и специальная краска продлевают срок службы радиатора. Товар поставляется в заводской упаковке.
Добавляйте панельные радиаторы в корзину или звоните нам! Менеджеры ответят на все вопросы и предоставят консультации!
Интернет-магазин отопления «Radiatorov» поможет вам сделать любое помещение комфортным!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1560 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 11 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 24.64 кг |