



5 167,64 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/800: надежный обогрев дома и офиса
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/800 — проверенный временем баланс между габаритами и эффективностью отопления. Всегда в наличии по отличной цене в онлайн-магазине Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/800 относятся к оптимально сбалансированному для бытового применения классу современных батарей. Они разработаны для работы в сетях автономного и централизованного отопления с максимальным давлением в 9 Бар и температурой воды до 120°C.
Вариативное боковое подключение и двухпанельная конструкция позволят при относительно небольших габаритах полностью использовать тепловую мощность устройства в 1,5 кВт. Объем воды, вмещаемой батареей, составляет 4 литра.
Купите радиатор Ultratherm 22 500/800, если для вас важны:
Небольшие размеры изделия и его эффектный внешний вид позволят органично вписать его в любой вид интерьера. Масса порядка 22 килограмм упрощает монтаж и повышает надежность крепления.
Обеспечьте комфортный микроклимат вашему дому или офису, заказав радиатор Ultratherm 22 500/800 в онлайн-магазине Radiatorov.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1515 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 20.87 кг |