



5 758,28 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/900: мощная батарея для дома и офиса
Двухпанельные стальные радиаторы Ultratherm 22 500/900— это выверенный баланс между габаритами и мощностью. Оптимальная стоимость, всегда в наличие в онлайн-магазине Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/900 — батареи мощностью в 1,68 кВт созданы для эффективного отопления помещений от автономного и центрального источника отопления. Применяются в бытовых, общественных, инженерных и складских помещениях.
Преимущества покупки батарей турецкого изготовления:
Интернет-магазин Radiatorov обеспечит вас панельными радиаторами Ultratherm 22 500/900 по честной цене с отличным сервисом и условиями доставки товара.
Заказывайте тепловую технику через форму обратного звонка, или непосредственно связавшись с менеджером.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1704 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 23.48 кг |