


6 777,64 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 июля 2026
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1100: увеличенная площадь теплоотдачи!
Надёжные стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1100 с увеличенной площадью теплоотдачи с лёгкостью обогреют помещения с большой площадью. Купите недорого в интернет-магазине Radiatorov.
Двухпанельные радиаторы Ultratherm 22 500/1100 изготавливаются в Турции на заводах с сертифицированным по европейским стандартам оборудованием. Они служат для эффективного обогрева в связке с автономными и центральными сетями отопления, работающих в пределах максимального давления в 9 Бар и температурой теплопроводника до 120°C.
Преимущества турецких батарей над аналогичными изделиями других производителей:
Двухпанельная система создаёт наилучший баланс передачи тепла и позволяет сохранить скромные габариты изделия. Невзирая на длину в 1.1 м, глубина устройства остаётся относительно небольшой, что позволит рациональнее использовать доступную площадь.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2083 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 28.7 кг |