


7 329,64 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 июля 2026
Радиатор стальной Ultratherm 22 500/1200: отличная теплоотдача по разумной цене
Стальной радиатор Ultratherm 22 500/1200 обеспечит эффективную теплоотдачу в рамках автономной или центральной теплосети. Разумная стоимость и постоянное наличие в онлайн-магазине Radiatorov.
Стальной радиатор Ultratherm 22 500/1200 турецкого производства сочетает в себе высокое качество, отличные показатели теплоотдачи и высокую вариативность подключения к теплосети.
Изделия служат для эффективного обогрева помещений от автономной или центральной теплосети, работающей с пиковым давлением, не превышающим 9 Бар, и нагревающей теплоноситель до 120°C.
Серийные батареи под маркировкой 22 500/1200 изготавливают из холоднокатаного металлопроката на сертифицированном по стандартам Евросоюза оборудовании. Защитой от возникновения очагов коррозии служит трехслойное покрытие краской, стойкой к перепадам температур и появлению царапин и сколов на весь гарантийный срок эксплуатации.
Преимущества покупки радиаторов Ultratherm 22 500/1200 перед выбором других производителей и моделей:
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2273 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 6 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 31.31 кг |