

680,40 ₴/секция
Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 350/100 B4
Первоклассное устройство, которое выдержит высокое давление. Его легкий материал значительно упростит транспортировку, а удобная конструкция позволит регулировать количество секций. Этот радиатор отлично отдает тепло, поэтому использовать его чрезвычайно выгодно.
Производитель предоставит 120 месяцев гарантии, а также гарантирует доставку в фирменной заводской упаковке.
Обратите внимание на эту модель обогревательного оборудования, ведь алюминиевый радиатор Fondital Calidor 350/100 B4 будет отличным выбором. Его отличают утилитарность и замечательная работоспособность. Многие покупатели оценят итальянское качество.
Обращайтесь, и наши специалисты помогут определиться с точной моделью изделия!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 427 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 139 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Fondital |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.31 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 139 |