


9 396,88 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 29 июня 2026
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1600: мощная батарея для дома и офиса
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1600 действенно обогреют ваш дом и офис в связке с центральным и автономным отоплением. Разумная цена, постоянное наличие в онлайн-магазине Radiatorov
Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1600 — батареи с мощностью теплоотдачи в 2,9 кВт и разработанные для действенного отопления помещений в связке с автономным и центральным источником отопления. Отлично зарекомендовали себя для обогрева бытовых, культурных, производственных и складских помещений.
Достоинства приобретения батарей компании Ультратерм:
Интернет-магазин Radiatorov предоставит вам панельные радиаторы Ultratherm 22 500/1600 по низкой цене. Окажем бесплатную консультацию и поможем с калькуляцией требуемой мощности для целевого помещения.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 3030 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 8 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 41.75 кг |