



5 313 ₴
Показать оптовые цены
Радиаторы отопления Ultratherm 22 600/700 с боковым способом подключения
Создайте уют и комфортную температуру в своем доме с помощью радиаторов отопления Ультратерм. Двухпанельная функциональная модель с боковым типом подключения.
Покупайте радиаторы стальные: цена от производителя!
Толщина стали, надежность конструкции, качество покраски – на эти вещи стоит обратить внимание при покупке радиаторов отопления. Продукция турецкого бренда Ultratherm популярна по всему миру. 22 600/700 – это модель, которая подходит для автономных и стационарных систем. Создать комфортную температуру в своей квартире, доме, коттедже можно по приемлемой стоимости, а экономить вы будете долгий срок! Бренд «Ультратерм» предоставляет гарантию на устройство – 120 месяцев!
Какие характеристики вас заинтересуют?
Тепловая мощность составляет 1545 Вт, а максимальная температура разогрева теплоносителя – 120 градусов.
Тип – 22, а значит, конструкция состоит из 2 панелей.
Объем теплоносителя – 4,2 л, что будет залогом быстрого и эффективного обогрева.
Покраска в 3 слоя и антикоррозийное покрытие сделают модель долговечной.
Интернет-магазин «Radiatorov» предлагает функциональные радиаторы стальные. Цена отличается от стоимости продукции европейских производителей, а вот надежностью ничем не уступает! Турецкие товары поставляются в заводских упаковках и имеют все подтверждающие сертификаты качества.
Звоните нам! Менеджеры помогут вам определиться и сделать заказ!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1545 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 4.2 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 21.7 кг |