



6 649,76 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы 22 от Ultratherm – правильные выбор!
Турецкая компания Ultratherm выпускает стальные радиаторы 22 типа, предназначенные для монтажа в сооружениях с центральной или автономной системами теплоснабжения.
Купить радиаторы отопления без переплат
Двухпанельные стальные радиаторы 22 модели Ultratherm 600/900 являют собой теплоносители из двух скрепленных сварочным методом пластин, которые способны вмещать 5,4 л воды. Тепловая мощность установок достигает 1987 Вт, что позволяет обеспечивать эффективный прогрев крупных помещений.
Отличия серии:
Габариты прибора по сравнению с вырабатываемой мощностью небольшие 600х900 мм и 100 мм в толщину. Выступ от стены невелик, поэтому не причиняет дискомфорта пользователям.
Мы предлагаем купить радиатор отопления Ultratherm 600/900 по выгодной цене в заводской упаковке. В наборе прилагаются необходимые детали – заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Гарантия на товар – 120 месяцев.
Приобретайте продукцию европейского образца, не переплачивая за громкое имя!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1987 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 5.4 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 27.9 кг |