


7 860,48 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 600/1100
Стальные радиаторы отопления турецкого производства отличаются технологиями, заимствованными у европейских изготовителей, и небольшой стоимостью продукции.
Купить панельные радиаторы Ultratherm 22 600/1100
Стальные радиаторы отопления двухпанельного типа – один из наиболее популярных запросов, что обусловлено эффективной технологией работы. Они состоят из двух сварных панелей, которые вмещают 6,6 л воды. Обогрев таким образом получается лучше, нежели однопанельными, при этом площадь, которую занимает прибор незначительно отличается – он всего 100 мм толщиной.
Изготавливают агрегат из высококлассной стали холоднокатаного типа. Материал проходит обработку краской, которую наносят в три слоя для достижения максимальной защиты от коррозии.
Качественные показатели серии Ultratherm 22 600/1100:
достигаемая мощность – 2428 Вт при объеме воды 6,6 л;
повышенная износостойкость – температурная (120 °С), давление (9 бар);
оптимальная конфигурация – прямое размещение 600х100 мм, толщина 100 мм.
Боковой тип крепления способствует упрощению процедуры монтажа. В комплекте прилагается заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили.
Купить панельные радиаторы с гарантией 120 месяцев – решение, которое не заставить вас жалеть! Товар универсален в установке и может применяться в жилых, промышленных, тепличных сооружениях.
Позвоните в отдел – получите консультацию по продукции!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2428 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 6.6 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 34.1 кг |