



4 793,20 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы 33: теплоотдача более 95%
Стальные радиаторы 33 Ultratherm 500/400 имеют три ряда конвекторов, приваренных к панелям, устанавливаются в помещениях, в которых нужна максимальная теплоотдача.
Главное требование при монтаже стального радиатора 33 – наличие свободного пространства. Сами приборы имеют небольшие размеры – 500х400 мм, а отступают от стены на 150 мм (если сравнить с двухпанельными, это всего на 5 см больше, но мощность гораздо выше).
Показатели в пользу товара:
Боковое подключение позволяет сохранить расход тепловыделения, повысить отдачу оборудования именно на прогрев комнаты.
Цена радиаторов Ultratherm 33 500/400 отличается от стоимости товара европейских брендов, поскольку исключает накрутку за громкое имя. При этом технологии производства полностью соответствуют стандартам.
Установив подобный прибор, вы забудете о холодной квартире!
Заказывайте продукцию с гарантией 120 месяцев! В комплектацию от завода-производителя входят материалы для непосредственного подключения к системе: футорки 1/2", заглушка, кран Маевского и крепежи.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1098 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 33 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 17.04 кг |