



14 732,88 ₴
Показать оптовые цены
Радиаторы отопления Ultratherm 33 500/1600 – залог теплоты в доме
Радиаторы отопления Ultratherm 33 500/1600 предназначены для размещения в системах автономного и централизованного типа.
Стальные панельные радиаторы: ваш правильный выбор
Радиаторы отопления Ultratherm 33 500/1600 разработаны как системы трехпанельного типа, имеют три ряда конвектора и отличаются КПД до 95%. Тепловая мощность установок равна 4393 Вт, что позволяет беспрепятственно размещать их в помещениях больших площадей. Они способны содержать 12 л воды, поэтому эффективность функционирования обеспечена.
Отличия серии:
Имея небольшие размеры 500х1600 и толщину 150 мм, стальные панельные радиаторы отличаются показателями теплоотдачи, в разы высшими, чем аналогичные одно- или двухпанельные.
Поставляется продукция в заводских упаковках. В комплектацию входит необходимый фитинг: футорки 1/2", заглушка, кран Маевского и крепежи. Товар турецкого производства имеет гарантию 120 месяцев и оптимальную стоимость, доступную потребителю.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 4393 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 33 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 68.16 кг |