



17 819,48 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 24 июля 2026
Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/2000: эффективная теплоотдача
Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/2000 подходят для сооружений любого типа, поскольку технология изготовления позволяет размещать установки в условиях повышенной влажности.
Высшее качество при оптимальной цене: радиаторы отопления Ultratherm 33 500/2000
Стальные радиаторов Ultratherm 33 500/2000 производятся турецким заводом по европейским технологическим стандартам. Это позволяет уменьшить стоимость, не теряя в качестве.
Тепловая мощность установок составляет 5491 Вт, поэтому их можно монтировать для обогрева больших площадей. Система вмещает 15 л воды, имея при этом параметры 500х2000 мм. При аналогичных параметрах однопанельные блоки имеют вдвое меньший КПД.
Особенности линейки товаров:
Теплоотдача конструкции достигает 98%, что возможно за счет бокового способа подключения. На поверхности имеются 4 выхода для монтажа при помощи резьбовых соединений. Заглушка, кран Маевского и крепежи также входят в заводскую упаковку.
Гарантия на товар – 120 месяцев, а цена радиаторов отопления Ultratherm 33 500/2000 доступна для потребителя.
Заказывайте продукцию у нас: эффективное обслуживание поверенными системами!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 5491 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 15 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 33 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 85.2 кг |