731,16 ₴/секция
Показать оптовые цены
Отправка с 28 июня 2026
Алюминиевый радиатор Radiatori Ottimo 500/100 (Италия) изготовленный на фирме Radiatori2000, которая гарантирует максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Радиатор имеет современный округленный профиль, который легко вписывается в любой интерьер, c успехом удовлетворяя самые изысканные вкусы. Эта отопительная система отличается высоким качеством и надежностью, поэтому в комплекте с радиатором вы получите 15-ти летнюю гарантию от официального производителя.
Алюминиевый радиатор Radiatori Ottimo 500/100 (Италия) изготовлен в соответствии с нормами системы обеспечения качества UNI 29002 (ISO 9002). Этот радиатор прекрасно подойдет для установки в помещения с центральной и автономной системой отопление.
Наполните свой дом уютом и теплом вместе с итальянскими радиаторами высокого качества Radiatori.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 598 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 158.2 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0.5 л |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |