

4 002,92 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/400 (нижнее/боковое подключение)
Стальные радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/400 используются в однотрубных и двухтрубных системах теплоподачи, а также в конструкциях с повышенной влажностью.
Стальные радиаторов отопления Ultratherm VK 22 500/400 имеют два ряда конвектора, что позволяет добиться теплоотдачи до 95%. Мощность установок составляет 758 Вт, поэтому их используют для обогрева помещений больших площадей.
Особенности линии:
допустимые нагрузки – испытания подтвердили безопасность работы конструкции при температуре 120 °С и давлении 9 (13) бар.
Вместительность панельных радиаторов Ultratherm VK 22 500/400 2 л при размере всего 500х400 мм, а его толщина — 10 см. Для сравнения, однопанельные установки (5 см толщиной) не способны показать подобную теплоотдачу.
На линию турецкого производителя предоставляется гарантия 120 месяцев. Качество товара не уступает европейским брендам, но цена значительно ниже.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 758 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Вес | 10.88 кг |