



40 543,20 ₴
Показать оптовые ценыКотел настенный газовый одноконтурный котел FONDITAL Antea, компактный (Италия).
Настенный газовый одноконтурный котел FONDITAL Antea – современный котел итальянской компании FONDITAL.
Среди основных преимуществ котла FONDITAL Antea выделим:
Технические характеристики котла FONDITAL Antea
Модель - FONDITAL Antea RTFS 40
Тип камеры сгорания – закрытая (турбированный котел)
Максимальная полезная мощность – 42кВт
КПД – 93 %
Объем расширительного бака – 7 литров
Диаметр подключения отопления –3/4“ дюйма
Диаметр подключения воды –1/2“ дюйма
Габаритные размеры ШхВхГ 400х700х250 мм
Вес котла 27,5 кг
![]() |
Официальный дилер завода. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Являемся сервисным центром. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ FONDITAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 27.5 кг |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |