


7 562,40 ₴/секция
Показать оптовые ценыНовое поколение радиаторов в ретро стиле от нашей компании – тепло, комфорт и богатый интерьер вашего дома
Радиаторы в стиле ретро известных мировых производителей Англии, Италии, Турции.
У нас представлены чугунные радиаторы в ретро стиле ручной работы, изготовленные методом художественного литья.
Чугунные батареи под старину The Orleans 980/175 оснащены ножками и имеют яркий дизайн с изящными, утонченными линиями. Оригинальная обработка поверхности батареи, безусловно, наполняет помещение неповторимой, эксклюзивной атмосферой. Создается такой уникальный образ при помощи метода художественного литья. Данная модель декоративных батарей отвечает всем технологическим характеристикам, предъявляемым к таким отопительным приборам.
Радиаторы ретро от нашей компании – это:
Богатство интерьера вашего дома. Радиаторы отопления в стиле ретро подчеркнут богатство интерьера вашего дома. Античная роспись, фигурные ножки, барельефные узоры и орнаменты в разных стилях - модерн, барокко, классицизм или ампир сегодня в моде, как никогда.
Подобные радиаторы «под старину» смотрятся роскошно и особенно уместны в коттеджах и загородных домах.
Десятки лет безупречной службы. Чугунные радиаторы ретро (Турция) принесут в ваш дом уют и тепло на долгие годы. Чугун (сплав углерода и железа), прочен и устойчив к коррозии, механическим воздействиям, кислотам и щелочам – чугунные радиаторы ретро прослужат вам десятки лет без необходимости в ремонте и прочих дополнительных затрат.
Почему стоит приобретать радиаторы у нас
Мы предлагаем радиаторы ручной работы, дизайн изделий уникален.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро CARRON
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 174 Вт |
| Производитель | Carron |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Вес | 17.3 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Материал радиатора | Чугун |
| Высота на ножках | 980 мм |
| Длина | 65 мм |