

7 252,36 ₴
Показать оптовые цены
Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1000 с универсальным подключением (нижнее или боковое)
Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1000 отличаются тепловой мощностью 1894 Вт и теплоотдачей более 95%.
Радиаторы отопления Ultratherm VK 500/1000: универсальные установки
Стальные панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1000 являются конструкциями двухпанельного типа, которые способны вмещать 5 л воды. За счет этого достигается высокая теплоотдача.
Возможность устанавливать радиатор в помещениях с принудительной вентиляцией и при условиях повышенной влажности делает его универсальным.
Преимущества товара турецкого бренда Ultratherm:
Радиаторы отопления Ultratherm VK 22 500/1000 подключаются к трубе при помощи двух нижних выходов. В заводской комплектации имеются заглушка, кран Маевского и крепежи.
Гарантия на всю продукцию турецкого производителя – 120 месяцев.
Обращайтесь для заказа: консультирование и помощь в оформлении заявки предоставит оператор.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1894 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Вес | 27.2 кг |