

7 802,52 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1100: эффективный обогрев помещений
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1100 – конструкции двухпанельного типа с нижним подсоединением к трубам автономной или централизованной систем отопления.
Купить радиатор Ultratherm VK 500/1100 по оптимальной цене
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1100 пользуются популярностью из-за универсальности монтажа. Они применяются в жилых, промышленных сооружениях, конструкциях тепличного типа с повышенным уровнем влажности и принудительной вентиляцией.
Преимущества установок турецкого производителя:
Серия установок VK предусматривает нижний принцип подключения. В комплектацию входит необходимый фитинг – заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили.
Мы предлагаем купить радиатор с гарантией от производителя 120 месяцев. Единственное отличие от именитых европейских поставщиков – ценовая категория. Технология изготовления, материалы, комплектация остаются неизменной.
Звоните: радиатор можно заказать, оформив заявку в оператора!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2083 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 5.5 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Вес | 29.92 кг |
| Цвет | Белый |