

8 352,68 ₴
Показать оптовые цены
Купить стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 с теплоотдачей до 98%
Купить стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 по оптимальной цене от турецкого производителя предлагает наш магазин.
Панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200: мощность 2273 Вт
Купить стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 можно для отопительных систем автономного и централизованного типа. Изготовление из холоднокатаной стали, процедура тройной обработки поверхности (обезжиривание, грунтование, окраска) позволили придать высокую износостойкость конструкции. Теплоноситель допускается к монтажу в условиях повышенной влажности (бассейны, теплицы).
Отличия серии:
Панельные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1200 состоят из двух панелей и двух рядов конвектора. Крепление их происходит по типу нижнего подключения. В заводскую поставку входит заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили.
Гарантия на линейку моделей – 120 месяцев.
Желаете установить качественный недорогостоящий радиатор? Обращайтесь в отдел продаж – наш оператор предоставит консультацию и подбор варианта по запросу.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2273 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 6.5 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Вес | 32.64 кг |
| Цвет | Белый |