

9 376,64 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1400 для экономного обогрева
Экономьте на отоплении! Двухпанельные стальные радиаторы помогут создать комфортную температуру в любом помещении. Ознакомьтесь с характеристиками и достоинствами моделей «Ультратерм».
Стальные радиаторы отопления: цена от производителя и гарантия 10 лет!
Выбирая отопительное оборудование, каждый покупатель обращает внимание в первую очередь на долговечность и надежность. Модель VK 22 500/1400 – настоящая находка в этом плане! Она изготовлена из холоднокатанной стали, а специальная краска и антикоррозийное покрытие продлевают срок службы. Бренд «Ультратерм» на стальные радиаторы предоставляет гарантию 120 месяцев!
Тепловая мощность радиатора – 2651 Вт.
Способ подключения устройства – нижний, а конструкция стандартная – состоит из двух панелей.
Объем воды составляет 7 литров, а максимальная температура нагрева – 120 градусов.
Весит устройство прилично – 38.08 кг.
Максимальное рабочее давление 9 бар, а испытательное – 13 бар.
В нашем магазине стальные радиаторы отопления ценой сильно отличаются от моделей европейских производителей, при этом качество сборки и надежность – на том же уровне. Вся продукция турецкого бренда поставляется в заводской упаковке.
Интернет-магазин «Radiatorov» предлагает надежную отопительную технику!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2651 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Вес | 38.08 кг |
| Цвет | Белый |