

4 644 ₴/секция
Показать оптовые ценыЧугунные радиаторы в ретро стиле Ercos Liberty придадут помещению уникальный эксклюзивный стиль.
Данные радиаторы в ретро стиле отличаются стилем средневековья. Размеры данной модели позволяют домовладельцам устанавливать отопительный прибор в любом удобном месте. Высокая функциональность и оригинальность исполнения, присущие чугунному радиатору, наделяют интерьер помещения индивидуальным стилем. Высокое качество приборов обусловлено технологией их производства.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро Ercos
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 225.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 277 Вт |
| Производитель | Ercos |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Вес | 18.24 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Материал радиатора | Чугун |
| Межосевое расстояние | 782 мм |
| Длина | 77.6 мм |