


3 542,92 ₴
Показать оптовые цены
Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/700: универсальный обогрев
Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/700 используют в жилых и промышленных помещениях, в сооружениях с повышенной влажностью и принудительной вентиляцией.
Стальные радиаторы 22 типа – отличный выбор
Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/700 универсальные установки, которые изготавливаются турецким производителем, который придерживается европейских технологий. Для линейки товаров свойственна стойкость к температурным нагрузкам в пределах 120 °C и давлению до 9 бар.
Модель отличается:
Стальные радиаторы 22 устойчивы к коррозийным процессам, поскольку изготавливаются из холоднокатаной стали и обрабатываются грунтовкой, красителем.
Гарантия на продукцию составляет 120 месяцев. При этом вы получаете радиатор, соответствующий стандартам, но по меньшей стоимости, ведь накрутки цены на громком бренде нет.
Для консультации, подбора или помощи в оформлении заказа обращайтесь к оператору. Мы гарантируем быстрый сервис.
Заказывайте радиаторы: мы доставляем товар в любой город Украины!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 839 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 2.38 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 12.18 кг |
| Цвет | Белый |