



4 358,96 ₴
Показать оптовые цены
Стальной радиатор Ultratherm 22 300/900: баланс габаритов и эффективности
Стальной радиатор Ultratherm 22 300/900 – оптимальный выбор для помещений, в которых важна малая высота батареи. Обоснованная цена и постоянное наличие в интернет-магазине Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/900 изготавливаются в Турции на современном, сертифицированном по стандарту ISO оборудовании из холоднокатаного металлопроката с антикоррозионным покрытием, наносимым по лицензии холдинга «Хенкель».
Батареи разработаны для эффективного обогрева помещений, требующих минимальную высоту нагревателя. Высокие теплотехнические характеристики обуславливаются комбинацией теплового излучения, исходящего от панелей, и естественной конвекции, создаваемой двухпанельной конструкции радиатора.
Изделия предназначены для работы с центральным или автономным источником отопления в сети с максимальным давлением не выше 9 Бар и температурой рабочей жидкости не выше 120 °C.
Достоинства покупки радиаторов Ultratherm 22 300/900:
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Доступные цены. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1078 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 3.06 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 15.66 кг |
| Цвет | Белый |