


4 651,52 ₴
Показать оптовые цены
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1000: когда важна теплоотдача и малая высота
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 предназначены для обогрева помещений, в которых важна малая высота батареи и высокая теплоотдача. Честная стоимость и постоянное наличие в интернет-магазине Radiatorov.
Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 — помогут обустроить обогрев в помещениях с факторами, делающими невозможным или нерациональным использование батарей высотой в 500 или 600 мм. Отлично подойдут для отопления бытовых помещений с большими окнами, торговых залов, кафе и ресторанов.
Преимущества, открывающиеся перед вами с покупкой продукции Ультратерм:
Мы предалагаем панельные радиаторы Ultratherm 22 300/1000 по доступной цене. Бесплатно консультируем и помогаем с расчетом необходимого типа и количества батарей для вашего помещения.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1198 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 3.4 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 17.4 кг |
| Цвет | Белый |