


8 372 ₴
Показать оптовые цены
Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/2000: эффективный обогрев
Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/2000 отличаются теплоотдачей до 98% и тепловой мощностью 2395 Вт.
Стальные радиаторы панельного типа от Ultratherm
Панельные радиаторы Ultratherm 22 300/2000 устанавливаются в однотрубных и двухтрубных закрытых системах. Изготовление из холоднокатаной стали и обработка антикоррозийным покрытием позволяет также размещать агрегат в сооружениях с повышенной влажностью.
Отличия серии Ultratherm 22 300/2000:
Стальные радиаторы панельного типа от турецкого завода не отличаются качеством от европейской брендовой продукции, но стоимость их гораздо доступнее.
На все товары предоставляется заводская гарантия на 120 месяцев. Доставляется товар в производственной упаковке с необходимыми деталями для подключения.
Предоставляем консультации по подбору радиаторов!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2395 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 6.8 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 34.8 кг |
| Цвет | Белый |