


4 063,64 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 30 июня 2026Радиаторы отопления Ultratherm 22 600/500 для жилых и коммерческих помещений!
Сделать обогрев более экономным помогут радиаторы отопления. Мощная модель от бренда Ультратерм позволит создать в помещении комфортную температуру. Ознакомьтесь с характеристиками и преимуществами.
В нашем магазине купить стальные радиаторы можно по конкурентным ценам!
Двухпанельные радиаторы отопления используются в системах частных домов, коттеджей, устанавливаются в новостройках. Даже коммерческие и промышленные помещения часто обогревают с помощью такого оборудования. Модель 22 600/500 от турецкого производителя поможет вам оценить все достоинства устройств типа 22 в своем доме.
Сделайте свой дом или другое помещение комфортным в любое время года!
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1104 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Ультратерм |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 155 кг |
| Цвет | Белый |