

389,62 ₴/секция
Показать оптовые цены
Алюминиевый радиатор Termica Luxstyle="font-size:12pt">
Алюминиевый радиатор Termica Lux является классическим представителем отопительных приборов, давно пользующихся доверием специалистов.
Алюминиевый радиатор Termica Lux прекрасно впишется в любой интерьер. Окрашивание в базовый цвет производится с помощью высококачественной порошковой основы, что позволяет в дальнейшем окрасить прибор в любой цвет. Боковой способ подключения экономит место в комнате. В нашем магазине вы сможете не просто приобрести данный радиатор, но и получить квалифицированную консультацию по поводу установки и использования прибора.
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Большой ассортимент товара. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.rong>
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termica |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 166 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 166 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |