1 085,94 ₴/секция
Показать оптовые ценыАлюминиевые радиаторы отопления Global самые надежные из представленных на рынке.
Алюминиевые радиаторы Global VIP Black качественно покрашены на заводе в черный матовый цвет и предназначены для применения в автономных и централизованных системах отопления. Модель Global «VIP» имеет стилистически выдержанный, элегантный дизайн. Продуманность внешнего вида дает возможность применения данной модели в дизайнерских решениях: радиаторы «VIP» легко впишутся как в классический интерьер, так и могут быть использованы при авангардных решениях.
Основные характеристики:
– максимальное рабочее давление – до 1,6 мПа (до 16 атм. )
– опрессовочное давление – 2,4 мПа
– максимальная температура теплоносителя — до 110° С
Для монтажа и подсоединения радиатора к системе отопления необходим монтажный комплект, который включает в себя — переходники, глухие пробки (заглушки), кран Маевского (воздухоспускной), прокладки, кронштейны для крепления радиаторов. Монтажный комплект в цену радиатора не входит и поставляется отдельно.
Монтаж радиатора:
1. Монтаж радиаторов производится согласно требованиям СНиП. (в каждой упаковке радиатора есть подробная инструкция по монтажу и эксплуатации)
2. Для эффективной работы радиатора необходимо учитывать следующие параметры установки:
* Расстояние между стеной и радиатором не меньше 3 см.
* Расстояние от подоконника до радиатора не меньше 10 см
* Расстояние от пола до радиатора не меньше 10 см.
3. Монтажные работы должны проводиться специализированной монтажной организацией.

Схема установки радиатора
![]() |
Предлагаем только оригинальный товар. | ![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Наличие товара на складе. | ![]() |
Оперативная доставка. |
Остались вопросы?
Звоните
и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказ на сайте | Связь менеджера в течение 10 мин |
Наличный расчет | Отправка товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 157 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.39 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 157 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |